Двойная победа Германии

Оглавление:

Anonim

Ян Эйнсли, рулевой команды Shosholoza Кубка Америки, был поражен, когда он со своей южноафриканской командой прибыл на Baldeneysee в Эссене.

Новый профессионал просто хотел отточить свои навыки гонок. Но теперь он оказался в этой узкой местности, в этих маленьких лодках и в этих слабых условиях.

Директору гонки Питеру Хассельманну приходилось начинать поединки даже при малейшем движении воздуха, чтобы иметь шанс вывести на трассу 32 пары предварительного раунда.

Только когда двенадцать команд из шести стран уже подготовились к отмене регаты Grade 3, поднялся ветер, который обеспечил захватывающие финальные гонки перед многочисленными восторженными зрителями.

Был новый выпуск прошлогоднего финала Кеммлинга против Майстера, но на этот раз с противоположным исходом. Карстен Кеммлинг с Петером Штайном и Георгом Хехтом выиграли со счетом 2: 1 у Стефана Майстера, Филиппа Семмера и Този Стеммера.

Оба экипажа победили в предварительных раундах и сразу вышли в финал. Полуфинал пришлось отменить из-за нехватки времени.

Британец Хэмилтон выиграл малый финал и занял третье место, опередив датчанина Вилтофта после успешного вмешательства против досадной формальной ошибки.

В группе B предварительного раунда была ничья за второе место, которое было распущено только в пользу неожиданной команды вокруг берлинского рулевого Эрнста Мейера.

Мейер прошел в малый финал и на финише выиграл у датской команды. Он бурно праздновал свое третье место, пока британец не ответил.

Он обнаружил, что гоночные инструкции относительно разрешения ничьей были неверно истолкованы.

Результат малого финала аннулирован. Британец выступил против Мейера, чтобы прервать ничью и обеспечил себе место в небольшом финале, где он также победил датчан.

Было замечено, что рулевой Шошолозы Ян Эйнсли иногда удивленно качал головой. Еще потому, что ему было трудно взять под контроль яхту Sportina 600.

Он сделал несколько хороших стартов, а также имел хорошие шансы в дуэли предварительного раунда со Стефаном Майстером, который на прошлой неделе отметил один из своих величайших успехов, заняв третье место в матчевой гонке первого уровня в Польше. В итоге ему пришлось довольствоваться девятым местом.